Компания SIDEM обновила сертификат IATF 16946 - Электронный журнал Авто3н
— Мы постоянно сталкиваемся с великими возможностями, тщательно замаскированными под неразрешимые проблемы. Ли Якокка
Ли Якокка

Компания SIDEM обновила сертификат IATF 16946

Сертификат IATF 16949 компании Sidem подтверждает ее возможности в качестве производителя оригинального оборудования (OEM) для автомобильной промышленности. Компания Sidem разрабатывает и производит детали рулевого управления и подвески в качестве OEM для таких брендов, как Porsche и McLaren. Компания применяет одинаковые стандарты качества ко всей своей продукции, включая автозапчасти для вторичного рынка.

Производственные мощности компании Sidem сертифицированы по стандарту управления качеством для автомобильной промышленности IATF 16949 в дополнение к сертификату качества ISO9001.

IATF 16949 — это стандарт управления качеством, одобренный Международной целевой группой автомобильной промышленности (IATF), обеспечивающий единые требования к качеству во всем мире. Эта сертификация гарантирует, что такие поставщики, как Sidem, соответствуют строгим стандартам, установленным крупными автопроизводителями.


Являясь гордым обладателем сертификата IATF, компания Sidem предлагает превосходный стандарт качества и мастерства, отвечающий строгим требованиям автомобильной промышленности. Но что именно означает сертификация IATF для вас как для клиента?

  • Высочайшее качество: Изделия Sidem производятся в соответствии с самыми строгими промышленными стандартами, поэтому вы можете быть уверены в долговечности, надежности и производительности каждого изделия.
  • Надежный престиж: мы гордимся тем, что являемся частью цепочки поставок некоторых из самых уважаемых мировых автомобильных брендов в качестве поставщика комплектующих: Porsche и McLaren.

Помимо сертификата IATF 16949 компания Sidem сертифицирована и по другим системам управления качеством:

  • ISO14001 «Экологический менеджмент»: использование сырья, утилизация отходов и предотвращение загрязнения окружающей среды;.
  • ISO45001 «Управление здоровьем и безопасностью»: продвижение культуры безопасности в организации Sidem.

Автор публикации

не в сети 21 час

Auto3N

0
главный редактор
Комментарии: 94Публикации: 2145Регистрация: 15-10-2020
Электронный журнал Авто3н
Комментарии